Фэн-шуй в бизнесе

Фэн-шуй предлагает много новых, захватывающих возможностей, если мы проникнем в тайны этой древней науки. Её можно применять не только дома, но и в офисах, магазинах, ресторанах, банках, крупных фирмах. В Азии почти все мультимиллионеры, многие политики, бизнесмены, а также многие известные люди применяют фэн-шуй, и даже имеют собственных консультантов, хотя и не все признаются в этом. По фэн-шуй карьера достается тому, кто умеет правильно организовывать свою работу. Не стоит забывать о фэн-шуй рабочего места, принципы которого позволяют не только стимулировать рабочее настроение, но и достигать новых вершин.

Если у тебя есть собственная фирма, и ты хотел бы стать миллионером, или мультимиллионером, чрезвычайно полезным будет применение принципов фэн-шуй, которые позволят в сжатые сроки построить карьеру. Существуют принципы этой науки, которые принесут тебе удачу в делах, значительно увеличивая твою прибыль, привлекая новых клиентов, улучшая отношения между работниками и вообще, принесут тебе счастье.

Применение принципов фэн-шуй даёт фирмам большую пользу, особенно в организации рабочих мест, однако действует оно только если применяется правильно, с использованием различных формул, активизирующих продолжительное благополучие.

Ниже находятся подсказки, которые вы можете применять самостоятельно.

ПРОСТЫЕ ПОДСКАЗКИ ФЭН-ШУЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

1. Воспользуйся формулой КУА и убедись, что сидишь лицом в благополучном для себя направлении. По фэн-шуй рабочее место должно быть комфортным, создавать все условия для удобной работы.

2. Убедись, что ты не сидишь в комнате, которая находится в конце длинного коридора.

3. Сиди на месте, где за твоей спиной находится толстая стена, чтобы обеспечить себе „поддержку”. Если за тобой находится окно — закрой его шторой или ширмой.

4. Никогда не сиди спиной к дверям. Можешь быть обманут, или получить „удар ножом в спину”. „Удар ножом” — термин, который я использую, когда силы действуют против тебя и могут иметь для тебя негативные последствия.

5. Двери никогда не должны открываться прямо на твой письменный стол, поскольку входящая энергия будет слишком острой и вызовет отрицательные вибрации, препятствия и проблемы.

6. „Самое сильное место” в твоём офисе находится по диагонали к главному входу. Сиди там!

7. Убедись, что нет „отравленных стрел” (острых углов), которые направлены в твоём направлении. Если какие-то есть — постарайся от них избавиться! Закрой их цветами, горшочными растениями или тканью (занавеской).

8. „Закрой” или заслони все „открытые” полки и шкафчики (без дверок); иначе они могут посылать в твоём направлении смертельную энергию, особенно если находятся за тобой.

9. Растения, имеющие острые части (напр. кактус) должны быть „запрещены” в офисе, поскольку создают пронизывающую его смертельную энергию.

10. Столы и стулья должны быть расставлены таким образом, чтобы позволяли энергии проходить через помещение. Они не должны блокировать поток Чи.

11. Избегай сидеть с кем-то лицом к лицу. Если работники будут сидеть друг напротив друга, атмосфера в офисе станет невыносимой.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close