Как Фэн Шуй может помочь женщинам в бизнесе?

«Мне вовсе необязательно верить в Фэн Шуй. Я его применяю только потому, что он приносит мне деньги». Дональд Трамп. Очень прагматичная точка зрения от наиболее скандально известного миллиардера в мире.

Дамы, не многого ли мы добились? На протяжении долгого времени наш пол считали слабым, относились к нам с неуважением и пренебрежением, несмотря на то, что именно мы являемся источником продолжения жизни человечества.

Наступает новая эра причины и здравого смысла, мы вновь покоряем новые вершины, и в этот раз не как матери знаменитых людей, а как персона, у которого есть права и которого признают за его усердие и работу. Поэтому я пишу эту статью с особенным удовольствием, для всех женщин, чтобы побудить, помочь и уверить их в том, что успех и признание совсем близко.

Период восьмерки, который начался в 2004 году и продлиться до 2024 года, это период молодых мужчин и взрослых женщин. Именно в этот период все больше и больше женщин будут занимать высокие позиции в крупных организациях, политике и т.д. Это также наилучшее время реализовать наш потенциал и действовать! Энергия этого периода поддерживает нас, так давайте же пользоваться этим! Если у Вы давно хотели начать свой бизнес, у Вас хорошие, инновационные идеи – настало время это реализовать.

В развитии собственного бизнеса, кроме того, чтобы прибегать к помощи Фэн Шуй, необходимо также быть уверенным, преданным идее и готовым к действию для того, чтобы достичь успеха.

Анатоль Франс однажды сказал: “Чтобы достичь больших успехов, мы должны не только действовать, но также мечтать; не только планировать, но и верить”. Если Вы сами не верите в свой успех, то будет сложно чего-то достичь.

Прежде, чем начинать свой бизнес, необходимо удостовериться в том, что у Вас есть потенциал быть успешным в той сфере бизнеса, которая Вас интересует, а также узнать находитесь ли Вы в благоприятном периоде Вашей жизни для начала нового бизнеса, успеха в нем и осуществления заработка денег.

Безусловно будет необходимо провести все необходимые анализы, чтобы удостовериться в том, что услуги или продукты, которые Вы планируете вывести на рынок, пользуются спросом. Если Ваш продукт или сервис – инновация, Вы должны будете вложить не мало времени, усилий и денег, чтобы добиться необходимого признания.

Фэн Шуй – инструмент, который помогает решить проблемы или придать силы человеку, для того, чтобы он смогу реализовать свой потенциал.  Это искусство, рожденное здравым умом и опытом, это также умение создавать гармонию в окружении, а также исправлять чью-то жизнь и рабочее пространство.

Естественно то, что все мы проходим через хорошие и плохие периоды в нашей жизни, мы называем это био-ритмы. В хорошие периоды нашей жизни, Фэне Шуй поможет нам правильно и полностью использовать это время, а в плохие – поможет пережить и устоять перед штормом.

Мой муж описывает использование принципов Фэн Шуя в тяжелое время, как шлем: “Предположим что кирпич должен упасть Вам на голову, и Вы не в силах это избежать или как-то это остановить. Но существует шлем, поэтому, несмотря на то что кирпич упадет Вам на голову, Вы не потеряете свою жизнь, а отделаетесь ужасной головной болью”.

Если Вы думаете о том, чтобы вступить в бизнес партнерство с кем-то, Фэн Шуй может помочь Вам определить каковы шансы на успех у всех участников. Если Ваш партнер находится в благоприятном для него периоде, скорее всего это положительно отразиться и на Вас. Если же в плохом – то негативно. Партнерство может быть очень благоприятным, если Вы подберете себе правильного партнера.

Визуализация

Визуализация – достаточно серьезные инструмент. Как Вы думаете, почему в Фэн Шуй не советуется располагать в помещениях фотографии или картины, которые изображают войны, смерть и т.д.?

Это потому что подобные изображения ассоциируются с негативными чувствами, и поэтому негативно влияют на Вас, если Вы будете смотреть на них каждый день. Вам необходимо окружить себя позитивными фотографиями. Если вы в бизнесе, повесьте фото успешной бизнес леди, которая многово добилась и успешна, которая пользуется у Вас авторитетом.

Если Вы не чувствуете достаточно уверенности в Вашему успехе, повесьте записку “Я буду очень успешной”, “Я заработаю много денег”, в комнате, где Вы проводите много времени. Если Вы будете на нее смотреть ежедневно, это позитивно на Вас будет влиять. Тут дело не в Фэн Шуй, а в визуализации, и я убеждена в том, что это очень влиятельный инструмент.

Как создать хороший имидж компании?

Прежде чем что-либо начинать, необходимо подумать о нескольких важных вещах: кто будет представителем Вас и Вашей компании. Самое главное: наименование организации, лого и визитки и сайт.

Люди ассоциируют Вас с именем и лого. Эти две вещи должны быть не только привлекательными, легко запоминаться и выговариваться. Именно с этим именем и лого Вы будете ассоциироваться у Ваших клиентов. Выберите легко запоминающееся лого. Обратите внимание на крупнейшие компании, у большинства из них простые лого, такие как LV, IBM, LG, BMW, Google etc.

Относительно цветов – в основном, цвета, которые символизируют весну более благоприятны, чем ассоциирующие осень. Это символика. Весной все оживает, поэтому если Ваша компания только открывается и запускает бизнес – выберите зеленые цвета и оттенки.

Не забудьте про визитные карты.

Визитные карты повлияют на то, как другие люди будут воспринимать Вашу компанию. Несмотря на то, что визитки маленькие, на самом деле незаменимый инструмент. Вы пользуетесь ими практически ежедневно, именно поэтому Вам необходимо убедиться в том, что Ваши визитки обладают благоприятным дизайном.

Фэн Шуй обращает наше внимание на два основных аспекта визитных карт: размеры и на то, как информация оформлена на картах. Существует несколько принятых размеров визитных карт, тем не менее наиболее благоприятным признан размер кредитной карты. Вы знали, что кредитные карты были оформлены согласно принципам Фэн Шуй. Поэтому просто примените эти благоприятные параметрами размеров для своих визиток. Помните, что не стоит помещать имя Вашей компании на нижней полосе визитной карты.

Звазда номер 8

Эта цифра ассоциируется с богатством и успехом. Для начала определите расположение этой звезды в Вашем доме, а потом усильте ее влияние элементом воды. Вода также ассоциируется с богатством и успехом, если грамотно применена.

Есть также периоды –ежегодные и ежемесячные периоды 8 звезды. Ежегодная звезда 8 расположена на севера западе в этом году.  Поэтому расположите там элемент воды, чтобы привлечь богатство и успех.

Благоприятные даты

Когда Вы планируете открыть свой бизнес (зарегистрировать или перевезти офис), подписать важные документы или запросить бизнес кредит, используйте благоприятные даты, которые обеспечат больше шансов на успех. Существуют позитивные и негативные даты.

Как Вы думаете, почему Олимпийские игры в Китае начались 08.08.08 в 8.08 часов вечера?Это не было совпадением, а было запланировано, чтобы обеспечить успех Китаю, так и случилось – они выиграли большую часть золотых медалей.

 

 

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close