Размеры

Основу фэн-шуй составляют сектора и направления, однако есть и другие важные аспекты, которые следует учитывать. Один из них – это размеры. Существуют благоприятные и неблагоприятные размеры.

Их знание и правильное применение важно при проектировании визитных карточек, заказе письменного стола, двери, кровати и т. п.

Чтобы узнать, какие размеры благоприятны, а какие нет — просто перейдите в раздел Калькуляторы и введите необходимую для расчёта информацию.

Существует ряд объяснений, почему размеры бывают негативными и позитивными, но чтобы не усложнять дело и упростить применение, калькуляторы на этой странице только информируют, является ли размер благоприятным, или нет.

Благоприятные размеры применяются в основном с тем, чтобы достичь финансового успеха, семейного счастья, благополучия и т. п. Неблагоприятные размеры приносят несчастья и проблемы. Если увидите, что данный размер неблагоприятен, то просто им не пользуйтесь.

Иногда, однако, невозможно купить готовый предмет, у которого все размеры (высота, ширина и длина) благоприятны. Поэтому, если по каким-либо причинам Вы не можете найти готовое изделие со всеми благоприятными параметрами, и не желаете заказывать мебель по индивидуальному проекту, то убедитесь, что благоприятны хотя бы 2 размера из 3.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close