4 Параметра Судьбы/ Ba Zi

На написание этой статьи меня вдохновила сцена из фильма, который я недавно смотрела. Два взрослых человека вспоминали и обсуждали свое детство, кем они хотели стать, когда вырастут, у каждого были свои мечты и, конечно же, каждый из них занимался совершенно другими вещами.

Эта сцена заставила меня задуматься о своем детстве, стремлениях, мечтах и кем в итоге я стала.

Я поняла, что мои детские мечты, как и многих других детей, основывались на фантазиях молодого ума и ожиданиях родителей и взрослых.

Было бы гораздо приятнее, если бы я знала, что не стану ни танцовщицей, ни художником, потому что это не моя судьба. Если бы я это понимала, я бы гораздо более конструктивно провела свою молодость и сумела бы избежать разочарования и слезы, которые были неизбежным результатом того, что я гналась за чужой мечтой. А вместо этого, занималась бы тем, в чем по-настоящему хороша и для чего была рождена.

4 параметра судьбы – это система, которая не предсказывает будущего, тем не менее, позволяет понять в чем у каждого из нас способности и потенциал, таким образом, помогая двигаться в правильном направлении.

Я открыла для себя эту систему слишком поздно, но я искренне надеюсь на то, что она поможет многим родителям и детям в достижении более счастливой, наполненной жизни, помогая каждому из нас реализовывать свои потенциалы без глубоких разочарований.

Добро пожаловать в систему 4 параметра судьбы.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close