Как найти работу?

Шиха Рават «Не могли бы Вы предложить средства для тех, кого только что уволили, и кто хочет вернутся на работу»

Фэн Шуй – не магия и не может совершать чудеса, но точно может помочь каждому. Меня недавно спросили может ли Фэн Шуй помочь людям найти работу. Прежде всего, мы должны понимать, что в данный момент мы сталкиваемся с очень сложной экономической ситуацией в глобальном смысле.

Этот год был сложным для всех и оказался именно таким, как я его описывала в своей статье прогноза на 2011 год. Иногда увольнения случаются из-за того, что люди некомпетентны, в таких случаях лекарством послужат дополнительные занятия по повышению квалификации. Только использование Фэн Шуя не сможет помочь в нахождении желаемой работы, но совместно со здравым умом, постоянным применением Ваших профессиональных навыков в практик, а также с общими правилами гигиены и оптимистичным настроем, Вы сможете достигнуть своей цели и обеспечить себе стабильную и защищенную жизнь.

Следуйте основным правилам и Вы несомненно заметите улучшения в процессе поиска работы:

—          В доме старайтесь сидеть и спать в направлении, которое наиболее благоприятно для Вас (наилучшим направлением было бы успех или личностный рост).

—          Убедитесь в том, что никакие ядовитые стрелы не направлены на Вас, пока Вы спите.

—          Носите цвета, которые дополняют Ваш KUA элемент.

—          Расположите Ваш рабочий стол таким образом, чтобы сзади была стена, а спереди пустое пространство (никогда не располагайте рабочий стол так, чтобы он упирался в стену)

—          Отправляйте Ваше резюме в те месяцы, когда присутствуют звезды 1,4, 6,8. Избегайте этого в месяцы, когда есть звезды 5 и 7.

По Фэн Шую, место, где Вы сидите и направление в котором смотрите имеет большое значение. Во время собеседований убедитесь в том, что Вы ознакомились с правилами, чтобы понимать какое место выбирать при входе в здание – это возможно в том случае, если Вы можете выбирать, в противном случае не стоит слишком волноваться по этому поводу, лучше сконцентрироваться на том, чтобы произвести хорошее впечатление.

Всегда помните, что даже если Вы знаете все секреты Фэн Шуя, если Вы не квалифицированы и не произведете хорошее впечатление, Вы скорее всего не получите работу.

Фэн Шуй не гипнотизирует, это не колдовство, необходимо быть правильным человеком для каждой работы и энергия, которую Вы приобретаете от Фэн Шуй  будет катализатором.

  • Выберите место подальше от входа в комнату, чтобы занять «командную позицию»
  • Не стоит сидеть спиной к двери, так как Вы будете на пути негативной энергии, наоборот, убедитесь, что Вы видите дверь
  • Не садитесь между двумя дверьми или спиной к двери
  • Убедитесь в том, что у Вас стена за спиной, так как это символизирует поддержку
  • Не садитесь под открытые накладные лучи
  • Убедитесь в том, что нет никаких ядовитых стрел, которые направлены на Вас
  • Если есть возможность, возьмите с собой компас и постарайтесь сесть в благоприятном для Вас направлении
  • Не садитесь у края стола, так как это символизирует удар негативной энергией

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close