Любовь. Как ее найти и сохранить.

Мужчинам и женщинам, с традиционной или нетрадиционной ориентацией, для всех нас крайне важно найти партнера. Возможно, в более ранние годы жизни – известные как экспериментальный возраст, мы находились в поиске и  процессе познавания своей сексуальности и поэтому были более активными и разносторонними в нашем выборе, что не означает что мы были людьми легкого поведения, а скорее теми, кто пытался лучше себя понять перед тем как осознано вступить в моногамные отношения.

Мы часто думаем, что в конце концов найдем свою вторую половинку, потому что так и должно быть. Прибывая в возрасте, когда мы готовы инвестировать в нечто более серьезное, потому что мы уже прошли через флирт, драму и сомнения, мы готовы строить надежные узы, любовные взаимоотношения, которые в конечном счете будут нашими, когда мы будем готовы. Но для многих из нас таких отношений все еще нет. Где же они?

Многие из нас в конечном итоге принимают реальность того, что не каждому суждено встретить, полюбить и осесть с принцами и принцессами наших грез, тем не менее мы счастливы с теми, кто у нас есть и мы максимально вкладываемся в эти отношения. Тем не менее, есть многие – и число этих людей по статистике настораживающе растет, которые не видят себя в будущем в подобной ситуации. Жизнь, которая как кажется движется к эре одиночества и грусти, жизнь, которая в итоге не будет наполнена.

Эта статья называется «Любовь. Как ее найти и сохранить». В ней выделены несколько тем, обсуждение которых, я надеюсь, закончит тяжесть одиночества и покажет Вам дорогу в более наполненное будущее. Я не могу гарантировать, что это сработает для всех, но я уверена, что это хотя бы поможет. Частично это здравый смысл, а частично применение Фэн Шуй. Я искрене желаю Вам всего наилучшего.

Независимо от того на сколько Вы привлекательны внешне, необходимо применять усилия, чтобы оставаться физически привлекательным для противоположного пола. Необходимо помнить о важности гигиены, физической формы и коммуникационных навыках.

На моем сайте есть список подсказок и советов, которым необходимо придерживаться каждому индивидууму. Например, персональный номер КУА, который позволяет Вам узнать к какой группе людей Вы относитесь и кто будет Вашим спутником и другом, а также советы относительно цветов и одежды. Все эти подсказки по Фэн Шуй продемонстрированы на сайте, чтобы помочь Вам реализовать Ваш потенциал. Также есть калькуляторы, которые помогут узнать о уровне совместимости. Советы, которые помогут Вам найти продолжительные отношения.

Я общителен, сделал все, чтобы выглядеть на столько презентабельно, на сколько возможно, у меня есть работа, я здоров – так почему у меня все еще нет партнера? Что я делаю неправильно? Почему же я все еще один? Почему?

Иногда вещи не сходятся, мы думаем, что мы сделали все возможное, но тем не менее мы осознаем, что каждый год празднуем праздники будучи одни и не можем не задаваться вопросом – почему? Может быть это наша судьба? Возможно, но давайте посмотрим на это с точки зрения Фэн Шуй и попытаемся узнать корень проблемы и возможно ли ее решить. Попытка – не пытка.

Если Вам приходилось читать некоторые мои статьи на тему Фэн Шуй на нашем сайте или же если Вы знаете что-то о Фэн Шуй, то Вы должны понимать на сколько важен баланс. Баланс, о котором идет речь в данном контексте относится к месту Вашего проживания. Давайте взглянем на план Вашего дома, независимо от того арендованное ли это жилье или же это Ваша собственность, необходимо понять есть ли в этом помещении все сектора или же какие-то отсутствуют, если да, то какие

Позвольте мне обозначит для Вас что представляет каждый сектор и какое это имеет применение к данной теме. Сектор северо-востока известен как мужской и отцовский сектор, в любом доме, в котором этого сектора нет скорее всего не будет мужчины, а если там живет мужчина, то у него очень низкие шансы быть успешным в любви и отцовстве. Этот сектор очень важен как для мужчин, так и для женщин. Для женщин, это сектор, который необходимо насыщать для того, чтобы привлечь мужчину. Для мужчины, это его сектор, которые несет энергию того кто он и кем станет. Поэтому это очень важный сектор как для мужчин, так и для женщин.

Если северо-восточный сектор Вашего дома отсутствует или там расположена кухня или туалет, тогда Вам стоит обогащать северо-восточный угол Вашей жилой комнаты. Если Ваша кухня расположена там, то разместите урну инь (котел) воды для того, чтобы извести эту область. Если же там расположен туалет, оставляйте свет включенным или же разместите там урну инь воды. Для женщин, которые в поисках мужчины – повесьте фотографию желаемого мужчины – это общеизвестный способ визуализации. Это вовсе не означает, что если Вы повесите там фото Брэда Питта, он влюбится в Вас, но возможно кто-то похожий на него – будем надеется.

Избегайте абстрактные, темные, грустные и страшные картины в вашей спальне. Эта комната предназначена для сна, и отдыха, это также интимное место, поэтому атмосфера в нем должна быть спокойной и любовной. Избегайте таких предметов как пистолеты, оружия, фотографии или рисунки одиноких или грустных сцен – в общем все, что вызывает эмоции грусти и сожаления.

Юго-восточный сектор – женский и материнский. Если в доме такой сектор отсутствует, то появление женщины в таком доме маловероятно. Если же женщина проживает в таком доме, то ее возможности встретить мужчину и стать его женщиной, а в дальнейшем матерью, очень низки. Юго-восточный  сектор также отвечает за отношения и, если он отсутствует или там находится туалет, то может быть достаточно проблематично для любого мужчины найти женщину. Это также может негативно влиять на Ваши отношения с другими людьми. Поэтому этот сектор важен как для мужчин, так и для женщин. Если же там расположен туалет, поставьте там растение (лучше всего искусственное) или металлический объект. Если Вы находитесь на стадии постройки или дизайна новой ванной комнаты, то используйте серый, белый и металлические цвета.

После, активируйте южно-восточную часть Вашей жилой комнаты или спальни светом, кристаллом и орнаментами красного цвета. Обычно наилучшим декором для этого сектора являются желтый, бежевый, розовый или красный цвета. Вы также можете активировать эту зону хрустальной люстрой. Это придаст силы юго-восточному сектору и следовательно, улучшит сектор отношений в Вашей жизни.

Используйте формулу КУА и расположите Вашу кровать, диван, стул и т.д. таким образом, чтобы они были направлены в сторону Ваших благоприятных направлениях, желательно, в сторону любви.

КУА номера – индивидуальные номера, их всего 9. Для того, чтобы узнать свой КУА номер, необходимо сложить две последние цифры в дате Вашего рождения. Если после сложения у Вас получится двухзначное число, необходимо сложить две цифры этого числа, чтобы получилось однозначное число.

Мужчины – нужно вычесть получившуюся цифру из 10, но если Вы рождены после 2000 года, тогда необходимо вычесть из 9. Результат – Ваш КУА номер.

Женщины – прибавьте получившуюся цифру к 5, следом вычитайте 1. Если Вы рождены после 2000 года, добавьте 6. Результат – Ваш КУА номер.

Пример: Роберт родился 21.09.1965. Для того чтобы найти его КУА номер, необходимо сложить 2 последние цифры 6+5=11. Получилась двухзначная цифра, поэтому необходимо сложить две цифры отдельно 1+1=2. Роберт мужчина, поэтому от 10 отнимем 2. Результат 8 – КУА номер.

Те, кто родился в январе или феврале должны проверить свой год по китайскому новому году, так как начало года различается от западного (1 января). Это «двигающаяся» дата, благодаря фазам Луны. Вы можете найти таблицу с подробной информацией в статье «Животные знаки».

Ваш КУА номер поможет Вам узнать в какой стороне Ваше благоприятное направление в любви. Просмотрите ниже направления, которые усилят Ваш потенциал в любви.

KУА 1- направление любви — Юг

KУА 2- направление любви – Северо-запад

KУА 3- направление любви – Юго-восток

KУА 4- направление любви — Восток

KУА 5- направление любви – мужчинам – северо-запад, женщинам – запад

KУА 6- юго-запад

KУА 7- северо-восток

KУА 8- запад

KУА 9- север

Теперь у Вас есть сектора, которые отвечают за любовь, поэтому настало время проанализировать Ваш дом и понять какие сектора отсутствуют, а если таковых нет, как их усилить. Отсутствие секторов достаточно проблематично и негативно, но это не значит, что это нерешаемо. Всегда есть альтернативные подходы, чтобы улучшить ситуацию, поэтому не паникуйте.

Если Вы хотите усилить Ваш любовный потенциал, усильте сектор, который в определенные периоды посещается звездой любви и романтики 4. Годовая звезда 4 находится в юго-западном секторе в этом году (2011), поэтому если возможно, проводите больше времени там, или же усильте ее влияние небольшим элементом воды. Эта звезда одна из самых сильных в июне, поэтому постарайтесь провести в этом секторе больше времени, но не запирайте себя в шкафу, будьте в своем уме! Люди, рожденные в год Обезьяны и Овцы должны особенно положиться на звезду любви в это году, потому что только через 9 лет эта звезда еще раз появится в их астрологическом направлении. Поэтому все люди, рожденные в год Обезьяны (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992) и Овцы (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991) должны пользоваться всеми возможностями, так как в этом году звезда любви находится в их направлении. Тем не менее, люди, которые уже в отношениях, рожденные в эти года, должны быть особенно осторожными и не впутываться в связи вне брака, цена этого может оказаться слишком высокой.

Одинокие женщины должны помнить, что им не стоит жить в местах, в котором много инь (холодной энергии).

Инь – олицетворяет женщину, поэтому если в Вашем доме много Инь, это привлечет только женскую энергию. Это может означать то, что у Вас будет множество подружек, но с привлечением мужчин в Вашей жизни могут быть проблемы. Добавьте немного Ян – мужской энергии, в форме света, красных объектов, музыки. Будьте осторожными с красным цветом, это очень сильный цвет. Немного – хорошо, но не стоит перекрашивать свою комнату в красный цвет, потому как будет слишком много Ян энергии, а это может препятствовать появлению потенциального партнера в Вашей жизни.

Вы можете привлечь мужскую энергию с помощью фотографий или рисунков мужчин или даже скульптур. Это привлечен мужскую энергию. Баланс между Инь и Ян – очень важен. Мужчины должны делать обратное – использовать фотографии женщин, особенно в спальней комнате, или размещать женские скульптуры. Не забудьте убрать их, когда Вы найдете подходящего себе партнера.

Убедитесь в том, что Ваша квартира/дом не переполнены Ян элементом в форме света, молодых цветов (красного, белого и других).

Фэн Шуй не гарантирует, что Вы сразу же встретите любовь всей Вашей жизни, но эти советы обязательно помогут Вам увеличить шансы, чтобы привлечь противоположный пол в Вашу жизнь.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close