Одежда в фэн-шуй

То, как мы одеваемся каждый день или на особые мероприятия, влияет на то, как нас воспринимают другие. Одежда неоднократно может иметь значение для достижения малых и больших успехов в профессиональной и частной жизни. Наша одежда много говорит о нас самих. Чтобы одеваться для достижения успеха, следует одеваться хорошо. Что это значит?

Основной принцип в фэн-шуй одежды – это избегать одеваться в порванные, старые, “заношенные” вещи, которые сделают нас похожими больше на бомжей,  чем на человека, достигшего успеха.

В китайской культуре существует обычай в начале каждого китайского Нового Года менять свой гардероб, чтобы начать Новый Год с совершенно новой, приносящей благополучие энергией.

Более того, если это в ваших возможностях, следует менять свой гардероб каждый сезон! Для всех женщин это хороший повод, чтобы купить себе что-то новое!!!

Что касается подбора цветов в фэн-шуй, существует нескольких методов, которые можно применять.

Самым простым является определение своего номера КУА. В зависимости от вашего номера КУА разные цвета имеют разное значение для отдельных людей и приносят разный эффект. Ориентируясь на этот номер, мы узнаем, какие цвета нам подходят и какое имеют значение.

Следует, однако, знать меру и не впадать в крайности, т.е. если мы, например, хотим стать богатыми, не будем одеваться исключительно в голубой цвет (который, напр., для номера КУА 3 или 4 означает деньги).

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close