Слава, признание и уважение

Когда мы обсуждаем славу и признание, мы не обязательно имеем ввиду знаменитых звезд, актрис и певцов. На самом деле мы говорим о зарабатывании уважения, хорошей репутации и сохранении семейного имени, что так важно для любого человека, который намерен жить в социуме.

Если Вы не получаете должного признания на работе за все Ваши усилия и вклады, если повышение обходит Вас стороной и предлагается кому-то еще, в то время как Вы желаете создать себе хорошую репутацию в обществе или быть признанным за хорошие поступки, активируйте советы Фэн Шуя, которые помогут Вам достичь желаемого результата.

Некоторые люди становятся знаменитыми и уважаемыми без особых усилий, в то время как возможности, шансы и просто на просто удача обходят других, на столько же талантливых и способных людей, стороной. Почему?

Одним из факторов может быть определение нашей так называемой судьбой, которая устанавливается при рождении, своего рода космические лото, где мы не можем контролировать, почему мы, какие мы. Те, у которых нет элемента признания и славы в их диаграммах обычно сталкиваются с проблемами признания на работе. Вы можете определить это проверив свои 4 столпа диаграммы судьбы. В этой диаграмме будет показано есть у Вас эти элементы или нет. Если их нет, то можно применить все возможные для того, чтобы их получить. Фэн Шуй позволяет Вам приобрести то, чем природа Вас не наделила. Позвольте привести аналогию, которая никак не относится к славе и признанию, но тем не менее хорошо объясняет суть. Благодаря современной хирургии, женщина, у которой совсем маленькая грудь, может стать пышногрудой, если захочет. Несмотря на то, что природа ее не наделила грудью, хирургия позволила это исправить. Теперь Вы понимаете о чем я?

Сектор, ассоциируемый с признанием и славой – Юг. Элемент этого сектора – огонь, поэтому благоприятные цвета в этом секторе – красный, розовый и оранжевый. Вы также можете использовать мебель, ковры, занавески и другие предметы красного, розового или оранжевого оттенков

Это также отличное место для камина, свечей и других видов освещения. Огонь, как репутация, развивается очень быстро, поэтому необходимо усилить южную часть Вашей квартиры или дома, чтобы получить необходимую помощь от приемов Фэн Шуй. Зажгите этот сектор.

Элемент дерева кормит огонь, поэтому древесные предметы также усиливают этот сектор – деревянная мебель, а также предметы зеленого и коричневого цвета.

Если бы Вам хотелось признания, тогда это тот сектор, на котором Вам стоит сконцентрироваться. Подумайте о ком-то, кто произвел положительное влияние на Вашу жизнь, о человеке, которым бы Вы хотели стать или за что бы Вам хотелось, чтобы Вас знали, а затем визуализируйте это в форме скульптуры или фотографии, как образец успеха, слав и признания.

Визуализация помогает достигнуть и реализировать свои мечты и цели. Именно поэтому необходимо иметь позитивные символы, которые на подсознательном уровне мотивировали бы Вас. Если бы Вам хотелось стать актрисой или актером, разместите фотографию знаменитой и красивой актрисы или актера, если же Вы желаете стать знаменитым певцом, разместите фотографию знаменитого певца. Если же Вы желаете стать успешной бизнес леди, используйте фотографию богатой и уважаемой бизнес леди. Такие приемы должны помогать в представлении Ваших грез, как что-то реальное, таким образом мотивируя Вас каждый раз, когда Вы видите это.

Все Ваши награды, призы и сертификаты должны быть на видном месте, а не спрятаны в полки шкафов. Разместите их так, чтобы Все их видели. Пусть они напоминают Вам о Ваших достижениях, не важно, на сколько Вы считаете их не важными, это Ваши достижения, а более великие еще в будущем.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close