Цвета в фэн-шуй

На прошлой неделе я писала о 8 направлениях в фэн-шуй, а сегодня мне хотелось бы показать вам, каким образом можно активировать эти направления, используя определенные цвета.

На самом деле, это очень просто, и каждый из вас может выбрать идеальные цвета по фэн-шуй для ваших комнат. Все, что вам требуется знать — это то, какой цвет по фэн-шуй является благоприятным для определенного сектора, и какой из цветов представляет соответствующий ему элемент.

На таблице ниже вы увидете соответствие цветов по фэн-шуй разным направлениям. Вам достаточно обладать минимальными знаниями о 5 элементах, и вы сможете правильно выбрать благоприятные цвета по фэн-шуй, которые будут положительно воздействовать на ваше пространство.

Для примера, давайте рассмотрим сектор богатства, который располагается в ЮВ секторе, а его элементом является дерево. Таким образом, самыми благоприятными для этого места цветами будут цвета дерева по фэн-шуй (как представлено ниже) либо цвета воды (как в Северном секторе), поскольку вода усиливает воздействие дерева.

Используйте эту таблицу и обозначенные на ней цвета по фэн-шуй.

Объяснение:
N — север
S – юг
E — восток
W — запад
SE – юго-восток
SW – юго-запад
NE – северо-восток
NW – северо-запад

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close