Фен-шуй для любви и брака

Если вы одиноки и ищете свою вторую половинку, то фен шуй для любви вам обязательно поможет. Как известно, существуют специальные правила фен шуй, при соблюдении которых в любовных отношениях будет все успешно.

Итак, в первую очередь рекомендуется избавиться ото всех вещей, так или иначе связанных с прошлыми любовными отношениями.

Постарайтесь разорвать связь с прежними воспоминаниями, устремить свой взгляд в будущее. Также проверьте, не завалялись ли любовные послания или смс сообщения от бывших возлюбленных. Избавьтесь от плюшевых игрушек, которыми одаривал вас экс-парень, можете смело подарить их своим племянникам. Самое главное в фен шуй для любви подготовить себя психологически к новому жизненному этапу.

Заметьте, у одиноких людей в их комнате наблюдается характерный «интерьер одиночки». То есть все свободное пространство спальни заполнено совершенно ненужными вещами, а человек использует лишь кровать и прикроватную тумбочку. Поэтому в его жизни нет места для второй половинки, ведь окружение говорит о внутреннем состоянии привыкшего быть в одиночестве.

По фен шуй для брака и любви важно отсутствие одиночества на фотографиях и картинах, такие изображения способны легко «отгонять» возможные серьезные отношения. Если в вашем жилище имеется такая картина или фотография, то лучше подарите ее близким или знакомым, находящимся в счастливом браке. Стоит отметить, что худшим знаком является изображение одинокой женщины.

Говоря об интимных отношениях, следует отметить, что любовь по фен шуй полностью отвергает все предметы интерьера, напоминающие о быте и будничной жизни, включая технику: телевизор, велотренажер, компьютер, рабочий стол и прочие.

По утверждению большинства практиков, лишняя женская энергия мешает благополучному созданию любовных отношений и часто приводит к длительному одиночеству. Подумайте сами, вряд ли мужчина будет комфортно чувствовать себя в комнате полностью заставленной всевозможной парфюмерией, косметикой, украшенной различным розовыми рюшечками и бантиками. Негативно влияют на нормальные отношения обилие плюшевых игрушек или коллекции куколок. Вместо того, чтобы устраивать в своем доме салон красоты или тренажерный зал, вы можете чаще посещать фитнес клуб, бассейн или парикмахерскую, чтоб покорять сердца мужчин и завораживать их своей красотой и грацией.

Формирование уютной и теплой атмосферы в доме считается одним из самых важных правил фен шуй любви. Для этих целей существуют специальные символы любви, при этом каждый из них способен воздействовать на определенную сферу любовных отношений. Однако не стоит совсем избавляться от них, важно всего лишь убрать их из вашей зоны любви в зону отдыха или работы.

Знаки и талисманы фен-шуй для любви

Картина с нарисованными пионами считается одним из самых главных знаков улучшающих любовные отношения. Незамужняя девушка, которая находится в поиске своего спутника жизни, должна расположить изображение пионов рядом с входом в спальню. Стоит отметить, что именно нарисованные пионы делают отношения супругов более любвеобильными, но здесь имеет один важный нюанс, если вы повесите такую картину в спальне, то ваш супруг может изменять, поэтому рекомендуем повесить изображение в гостиной.

Еще одним признанным талисманом любви в фен-шуй можно назвать различные парные символы, которые олицетворяют воссоединение двух половинок противоположного пола. К самым популярным относятся: пара рыбок и пара следов, которые символизируют отпечаток ступней Будды.

Как известно, основным инструментом фен-шуй служит кристалл, символизирующий землю. Если расположить его в юго-западном углу вашей спальни, то он будет притягивать счастье и гармонию в любви. Если вы хотите часто слышать признания о чувствах от вашего партнера, то кристалл обязательно должен быть на подвеске.

Давайте поговорим о цветовом оформлении в стиле фен шуй любви. Оно предусматривает наличие в спальне персиковых тонов, а также многочисленные картины с цветами. При этом важно помнить, что цветы в глиняных вазах или горшках будут способствовать дисгармонии.

Идеальным решение может стать создание в спальне своеобразного уголка любви в правом дальнем углу от двери. В этой зоне рекомендуется расположить по два предмета: две статуэтки, два стула, а также картину, изображающую счастливую семейную пару, это может быть ваша фотография.

Соблюдайте описанные рекомендации по фен шуй для любви и у вас сложатся замечательные отношения с партнером, которым будут завидовать все окружающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close