Талисманы фэн-шуй – магниты удачи

Фэн-шуй – это наука о гармонии жизненного пространства, о привлечении положительной энергии, другими словами – удачи. Но далеко не всегда бывает, что квартира правильно расположена. Однако прелесть этой науки в том, что можно не перестраивать дом. Есть инструменты, с помощью которых вы улучшите свое окружение и жизнь. Это талисманы фэн-шуй.

Активизаторы положительной энергии.
Только для начала нужно разобрать завалы старых вещей в доме. Уже этим вы дадите сигнал Вселенной, что готовы к переменам. Освобождая место, вы демонстрируете открытость к новым возможностям. Попробуйте – это работает!

Проведя эту подготовительную работу, можно приступать к грамотному размещению символов фэн-шуй – талисманов, которые как магниты притягивают положительную энергию, помогают гармонизировать пространство, очистить дом от негативного влияния, охраняют и притягивают удачу. Оказывается, они взаимодействуют и с вами. С  их помощью вы выражаете то, к чему стремитесь.
Любой предмет, который уместен в определенном секторе Багуа может стать талисманом. Но есть еще и

Традиционные китайские талисманы.
Это фигурки-символы священных животных и богов, например, Хоттей, черепаха или дракон. А так же предметы, которые улучшают фэн-шуй помещения — зеркала, музыка ветра, флейты.
Желательно, чтобы фигурки были изготовлены из соответствующего материала. Они должны обязательно вам нравиться и выглядеть красиво.

Самые сильные талисманы — изготовленные вручную. Причем их можете сделать вы сами. Фигурки из глины, рисунки или другие простые предметы, в которые вы вложили душу, в правильном месте будут лучше работать, чем купленные. Так же замечательно, если вам подарят фигурку с добрыми намерениями и пожеланиями счастья.

А талисманы из магазина нужно приручить и подружиться с ними. Для этого чаще берите фигурку в руки, ментально общайтесь с ней. Тогда она привлечет энергию, которая будет именно вам полезна.

Талисманы фэн-шуй – это заключенная в символе сила и мудрость многих поколений, которая будет работать для вашего благополучия, если вы в них поверите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close