Деньги — как привлечь и где хранить?

Секреты фен-шуй: как привлечь деньги в свою жизнь. Наверняка каждый задумывался о привлечении денег. И, возможно, у вас возникали вопросы, почему одним постоянно везет, а у других деньги утекают как вода.  Но вот настал момент, когда и вы узнаете секреты фен-шуй о том, как привлечь деньги в свою жизнь и улучшить свое благосостояние.

Богатство придет к вам, если вы его готовы принять. И для начала взгляните на свой дом, квартиру. Наверняка вас окружает большое количество вещей, многие из которых уже не представляют ценности. Может пора от этого избавиться? Беспорядок способствует застою энергии.

Так же избавьтесь от всех неисправностей в доме: почините краны, мебель, розетки, часы. Все что не подлежит ремонту – замените на новое. Вы сразу заметите, как ваши дела пойдут на лад. Хотите привлечь деньги – освободите для них место.

Не менее важно поменять свои мысли. Позвольте себе быть богаче, перестаньте экономить на важных и качественных вещах. Когда вы поверите, что достойны большего, ваше благосостояние начнет увеличиваться. Будьте щедрыми, и это вернется к вам. Чем больше вы тратите, тем больше денег к вам приходит.

Создайте территорию богатства. Зона богатства находится на юго-востоке вашей квартиры или комнаты и отвечает за все, что связано с благосостоянием: деньгами, свободой, властью, независимостью. В этом секторе расположите предметы, которые активизируют денежную энергию.

  1. Вода – это символ благосостояния. Используйте фонтаны и аквариумы, только небольшие, соизмеримо помещению. Потому что большое количество воды может затопить ваше благополучие.
  2. Цвета, привлекающие деньги – это фиолетовый и зеленый. Лиловые занавески, фиалка в горшочке, кристаллы аметиста в этой зоне будут умножать ваше благосостояние.
  3. Здоровое растение в зоне богатства – лучшее, что вы можете сделать для привлечения денег. Это может быть как суккулент, известный под названием «денежное дерево», так и любое растение с круглыми листьями. Важно, чтобы дерево имело всегда цветущий вид, ухаживайте за ним. Кактусы тут категорически неуместны.
  4. Движущиеся предметы создаю поток денег. Используйте «музыку ветра» либо повесьте денежные купюры, чтобы они кружились на ветру.

Символы богатства в фен-шуй помогут привлечь деньги в свою жизнь

  • Самый известный символ – трехногая жаба, сидящая на монетках. Поставьте ее ближе к полу в прихожей или комнате, чтобы казалось, как будто она запрыгивает в дом. Размещать перед собой на письменном столе не желательно.
  • Хоттей – известный бог богатства. Говорят, что нужно погладить ему живот триста раз, думая о своем заветном желании, и тогда оно сбудется. Поставьте его в гостиной, чтобы он смотрел на входную дверь.
  • Три китайских монетки, перевязанные алой лентой – символ денежной удачи. Разложите их в местах, которые соотносятся с получением дохода: телефон, факс, компьютер, если вы зарабатываете там деньги. Уместны они в кошельке, сумочке, а также в секторе богатства около «денежного дерева» и под ковриком у входной двери.
  • Считается, что статуэтка парусника повышаете благосостояние, так как раньше купцы привозили богатство из дальних стран по морю. Поставьте фигурку носом внутрь помещения в прихожей, в вестибюле офиса или на окне.
  • Используйте в секторе богатства различные талисманы, свинки-копилки, шкатулки с драгоценностями, конфеты в золотых обертках, картины, на которых изображено изобилие. Эти символы помогут в привлечении денег.

И напоследок еще один секрет фен-шуй: где хранить деньги. Используйте для этого «денежные конверты» — это особые конверты из красной бумаги, на которых нанесены соответствующие иероглифы. Они помогают сохранять и правильно распределять средства. Но «на черный день» в них лучше не откладывать.

А еще воспользуйтесь одним способом древних мастеров фэн-шуй. Он весьма прост: сделайте свою заветную шкатулку для хранения денег из картона или дерева. Обшейте тканью, украсьте, положите денежные амулеты: китайские монетки или счастливую неразменную монету, листики мяты – этот аромат привлекает деньги. Поставьте в секторе богатства.

Надеемся, эти секреты помогут вам привлечь деньги и повысить благосостояние!

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close