Кошелек — каким он должен быть?

Как должен выглядеть кошелек по фен-шуй.

 Обычно деньги хранят в кошельке. А если его у вас нет, то заведите обязательно. Ведь деньги любят порядок. И приходят туда, где их ждут. А мы расскажем о том, как должен выглядеть кошелек по фен-шуй, чтобы он способствовал росту вашего благосостояния.

  1. Внешний вид. Кошелек должен выглядеть привлекательно и респектабельно, быть при этом просторным, и ни в коем случае не рваным. Если ваш кошелек износился, срочно заменяйте его, через прорехи утекают ваши денежки. Складной кошелек покупать не желательно, лучше, если купюры ложатся в него ровно. Относитесь к деньгам уважительно, и они придут к вам.
  2. Материал. Лучше всего кожа, ткань, замша, мех. Натуральные материалы привлекают денежную энергию.
  3. Размер. Кошелек по фен-шуй должен быть императорских размеров. Один из благоприятных — от 17,55 см до 18,9 см. Такой способствует приходу дохода из различных источников. А также в кошелек должны легко помещаться крупные купюры, иначе они к вам так и не попадут.
  4. Цвет. Предпочтительны для кошелька по фен-шуй все оттенки стихии Земли и Металла: черного, золотистого, коричневого цветов.

Еще несколько важных моментов о правильном кошельке фен-шуй:

  • Уберите из кошелька все фотографии. Они негативно действуют на энергетику денег.
  • Наводите регулярно порядок: складывайте деньги по достоинству, разглаживайте купюры. Денежные знаки других стран храните в разных отделах.
  • Не держите кошелек пустым. Если к вам попали «легкие» деньги: подаренные или выигранные, не храните их — потратьте на что-то приятное.
  • Положите в кошелек перевязанные алой лентой три китайские монетки.
  • Привлекает деньги запах мяты. Можете использовать свежие или сушеные листики или фантик, пропитанный аромамаслом. Можете положить картинку с изображением мяты или грозди винограда.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close