Сектор дети и творчество

Сектор дети и творчество фен-шуй. Подружитесь с вдохновением!
Вы хотите наладить отношения со своими детьми? А может, вы еще только планируете наследника? Обратите пристальное внимание на сектор, который отвечает за детей и творчество, расположенный на западе вашего дома. Это сектор радости, удовольствия, щедрости и поощрения. Спросите почему? Потому что, вдохновляя и поощряя других, мы получаем наслаждение сами.

А какому родителю ни приятно видеть, каких успехов достигает его ребенок!

Ваши дети уже выросли? Самое время направить все внимание на себя и заняться творчеством. Оно доставляет необыкновенную радость, когда вы несете добро и встречаете одобрение.

Положительная энергия в этом секторе как раз содействует развитию способностей и поможет раскрыться талантам, придаст ощущение легкости бытия, которое необходимо для вдохновения. Активизируйте эту зону, если планируете беременность, хотите улучшить взаимоотношения с детьми, если вы творческая личность, и вам не хватает энтузиазма.

Господствует в этом секторе стихия Металл, которая активизируется элементами Земли. Число сектора – 7. Направление – запад. Располагайте здесь металлические объекты, подсвечники, статуэтки, ювелирные изделия, предметы белого, золотистого или серебристого цветов. Уместны тут овальные формы, цитаты, которые касаются творчества и воспитания детей, вещи, изготовленные своими руками или предметы, дорогие для вас с детства. Подходит эта зона для выставки детских рисунков и детских фотографий, а так же для всего, что имеет отношение к детям, настоящим и будущим.

Вы художник? Поместите композицию из красок, палитры и кистей. А если ваше призвание музыка – определите в этом уголке свой музыкальный инструмент. Запад – лучшее место для мастерской. Нежелательны тут будут элементы Огня, красный цвет и остроконечные, треугольные формы. А символы Воды ослабят энергию сектора детей.

Зато хорошими талисманами для сектора станут:
•  Слоник, который большим и маленьким хозяевам дома приносит удачу, помогает в творческом выражении и учебе. Повесьте на него украшения и поставьте на подоконник в направлении вашей удачной звезды. Он хоботом втянет счастье в ваш дом.
•  Ангелы, которые оберегают от бед ваших деток.
• Статуэтка тигра, хранителя этой зоны.
• Амулеты, помогающие продлению рода и охраняющие малышей.
• Аист как символ здоровья, красоты и скорого появления наследника.
• И добавьте фигурку Лао-Цзы, если давно мечтаете о детях.
• А валдайские колокольчики в этом секторе – это отрадные детские голоса.
• Можете использовать и традиционную музыку ветра, только она должна быть с полыми трубочками и без острых углов!

Каждый человек обладает уникальными способностями и огромным потенциалом. Давайте возможность развиваться себе и своим детям, тогда аист обязательно принесет вам из волшебной страны кусочек счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close