Зона славы

Где находится зона славы по фен-шуй и как ее активировать?

Зона славы находиться под властью бушующей стихии огня и располагается в южной части дома. При правильной ее активизации, она помогает человеку обрести славу и успех, стать уверенным в себе, популярным и признанным в социальной среде, а также обеспечивает стремительный рост в карьере. Зона славы способствует развитию именно тех качеств характера человека, которые необходимы для успеха, будь то настойчивость, целеустремленность, жизнерадостность, красноречие, коммуникабельность или многие другие.

Как правильно активировать зону славы?
Первым делом, разместите здесь вашу фотографию, где вы счастливы и прекрасно выглядите. Поставьте сюда все награды, дипломы, грамоты, медали, которые у вас имеются. Особенно хороши награды или грамоты, которые символизируют ту сферу деятельности, в которой вы хотите добиться успеха. Все предметы, стремящиеся наверх, а также символизирующие или подпитывающие огонь, являются традиционными активаторами этой зоны. Это могут быть регулярно горящие свечи, лампы, светильники, высокие алые, красные или оранжевые цветы с остроконечными листьями, треугольные статуэтки, застывшая лава и т. п. Можно поставить здесь хрустальную треугольную пирамидку, символизирующую стремление к цели.

Статуэтка коня, встающего на дыбы или картина с его изображением, будет в самый раз, так как является отличным символом целеустремленности, силы и благородства. А как же птицы? Они ведь, как никто другой, стремятся вверх, и все время парят вышине! Фен-шуй любит символизм, можно вместо птиц, использовать их перья. Считается, что статуэтка летящего орла символизирует свободу и решительность, а павлиньи перья притягивают к человеку новые благоприятные возможности.

В южном секторе должны преобладать огненные цвета: красный, желтый, оранжевый. Зеленый цвет здесь тоже уместен, так как символизирует дерево, а дерево, как известно, подпитывает огонь.  Неблагоприятными являются синие, черные, фиолетовые цвета, а также другие символы воды. Если у вас здесь стоит аквариум или висит изображение водопада, лучше их уберите. Вода может затушить огонь, а вместе с тем и вашу славу.

Если правильно активизировать зону славы, можно добиться ошеломляющих результатов, вам всегда будет везти и удача всегда будет рядом с вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close